Flascheneingericht, 19. Jhdt.
"Weberinnen" drei bekleidete Porzellanpuppen an drei übereinanderliegenden Webstühlen, Holz, Höhe ca. 22,5 cm, beschädigt Ruf 190
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Flascheneingericht, 19. Jhdt.
Datum: | 11.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 11.04.2013 |